Если очень любишь сладкое, разумно ли отказываться от него ради хорошей фигуры?

Психология+6
Светлана Шмелёва
Соединенные Штаты Америки  · 18 янв 2017

Я думаю наилучшим вариантом, для постоянного поддержания формы, будет заменить привычные сладости, на их низкокалорийные аналоги. К примеру сухофрукты. Сушенные финики как вариант-они очень напоминают шоколад. Курага тоже очень питательна,в меру сладка и вкусна.

Я к примеру уже более года, придерживаюсь железобетонного правила,- Потреблять рутинные напитки, такие как Кофе и Чай, с заменителем сахара. Если подобрать качественный заменитель, то разницы между ним и сахаром вы не заметите никакой. Это правило помогает мне быть спокойной за свою фигуру. Удачи.

Студентка факультета психологии  · 23 июн 2015

Разумно начать заниматься спортом, а количество потребления сладкого контролировать. Съесть пару ломтиков шоколада в день - нормально, съесть коробку конфет - нет.