Если Навальный будет у власти,Россия будет жить лучше?

РоссияЖизнь+2
Никита Антоненко

Да. Но это не только из-за него самого, но и из-за реальной смены власти раз в 4/8 лет. Навальный понимает, что если не оправдает ожиданий, то его скинут – в тюрьму или просто. Он же сам научил :)

Он, как и  Ричард I, знает, как этого избежать

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 5 июл 2020

Сумасшедший идиот во главе государства? Это сюжет для очень смешного рассказа. Хотя в истории были случаи. Монархи-идиоты, диктаторы идиоты и так далее.

Хорошо, что Валентин Спагис не был у власти.
Это было бы самое худшее, что могло произойти с Россией за всю историю.