Если Навальный будет у власти,Россия будет жить лучше?

РоссияЖизнь+2
Никита Антоненко
Вебсекер  · 8 июл 2017

Учитывая его программу и нынешнюю власть, думаю, да, будет жить лучше.

Всё уже описано по ссылкам ниже, не вижу смысла это делать ещё раз
Программа - 2018.navalny.com
Ответы на другие вопросы - navalny.com

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 5 июл 2020

Сумасшедший идиот во главе государства? Это сюжет для очень смешного рассказа. Хотя в истории были случаи. Монархи-идиоты, диктаторы идиоты и так далее.

Хорошо, что Валентин Спагис не был у власти.
Это было бы самое худшее, что могло произойти с Россией за всю историю.

Да. Но это не только из-за него самого, но и из-за реальной смены власти раз в 4/8 лет. Навальный понимает, что если не оправдает ожиданий, то его скинут – в тюрьму или просто. Он же сам научил :)

Он, как и  Ричард I, знает, как этого избежать