Если на стене осталась местами основа от обоев и не подалась снятию можно ли по такой стене штукатурить?

Ольга С.
Интернет-магазин kirpich.ru-строительные...  · 15 мая 2020

Здравствуйте! Не стоит рисковать, потому что со временем в этом месте штукатурка может отвалиться или вспучиться. Старые обои нужно перед оштукатуриванием хорошенько намочитьи подождать, потом их можно аккуратно очистить шпателем и только потом наносить штукатурку.

Делимся знаниями о штукатурке и ее нанесении...  · 27 июн 2020  · штукатурим.рус
Петров Олег