Если мы когда-нибудь столкнемся с нарушением закона сохранения энергии, то куда в таком случае она может деться?

ФизикаЗакон+1
Darya Di
Альтернативные исследования, спорт.  · 20 янв 2022
По авторскому мнению теории различения (ни в обиду школьного образования) сохранения энергии быть не может, как не может быть и вечного двигателя. Может быть лишь преобразование энергии из внутренней или затратной через совершаемую работу во внешнюю, в энергию работы. Заблуждение закона сохранения энергии связано с не различением понятий внутренней и внешней энергии и с фактическим отождествлением энергии и работы.
Электрик с высшим образованием. Минск.  · 22 янв 2022
Согласно формуле
E=m*с^2
энергия может быть получена из массы и наоборот.