Если можно оформить страховой полис через интернет, то зачем нужны страховые агенты?

Бизнес и менеджментСтрахование+2
Alina Testova
Специалист по страхованию. Стаж работы в компании...  · 10 февр 2021  · strahovka1spb.ru

Да, страховой полис можно оформить через интернет. А дальше? При страховом случае? Вы уверены, что правильно начнете действовать, да еще и в ситуации форс-мажора? Вот тогда-то и нужен страховой агент, чтобы подсказал как правильно поступить, куда обращаться (и в какое время), что надо делать в том или ином случае. А в некоторых ситуациях помог получить выплату или услугу. Агент лучше знает правила своей компании и может подсказать варианты.