Если мои родители отслеживают мое местоположение по мобильному телефону, можно ли заблокировать сигнал или как-то иначе избавиться от этого?

ПсихологияОбщество+5
Милена Семёнова
фотограф, диванный эксперт.  · 16 нояб 2016

Как уже ответили, можно вынуть батарейку или купить специальный чехол, а можно сделать клетку фарадея самому, например в рюкзаке, куда можно будет кидать свой телефон в случае вспышек гиперопеки у мамки. А вообще купи себе звонилку с левой симкой или закати маман истерику.