Если мобильное устройство уже заражено вирусом, что может натворить на нем автор вируса? Например, на андроид-девайсе?

МедицинаИнтернет+4
Анонимный вопрос
Ленивая лень!  · 23 нояб 2018

Последствия получения вируса могут быть различными, это зависит от того какой вирус вы схватили. Некоторые могут повредить файлы, некоторые могут отслеживать ваши действия, некоторые воруют пароли

Занимаюсь козами, люблю животных, книги, штангу...  · 13 нояб 2018

Много чего нехорошего. Красть данные, включая банковские реквизиты, отправлять смс, совершать звонки, устанавливать приложения, блокировать телефон.