Если мобильное устройство уже заражено вирусом, что может натворить на нем автор вируса? Например, на андроид-девайсе?

МедицинаИнтернет+4
Анонимный вопрос
Занимаюсь козами, люблю животных, книги, штангу...  · 13 нояб 2018

Много чего нехорошего. Красть данные, включая банковские реквизиты, отправлять смс, совершать звонки, устанавливать приложения, блокировать телефон.

Ленивая лень!  · 23 нояб 2018

Последствия получения вируса могут быть различными, это зависит от того какой вирус вы схватили. Некоторые могут повредить файлы, некоторые могут отслеживать ваши действия, некоторые воруют пароли