Если коротко, то из-за чего случилась война в Сербии в 90-е годы?

ОбществоПолитология+2
Ярослав Николаевич
История, политика  · 19 нояб 2021
Югославия вела свободную поликлинику пока был СССР , запод это устраивал но потом им было не нужна была свободная страна и они начали поддержат националистов чтобы ослабить страну а потом и начали боевые действия против Сербов
Сразу видно: у человека своего мозга нет. Попугаем повторяет за Пу- ТВ