Если кормить корову шоколадом, будет ли она давать шоколадное молоко?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Машка Егоркова
По профессии кулинар. В свободное время изучаю...  · 22 авг 2017

На счёт коровы и шоколада не знаю.

Но если коза будет есть ёлку, молоко будет пахнуть хвоей.

Об этом рассказала одна бабушка, чья коза обьедала голубую ель.

Попробовать правда не довелось.

Тренер, Аналитик. Все формы on-line  · 7 апр 2016

Чтобы корова стала с неизвестной радости кушать шоколад, ее придется как-то очень мудрёно уговаривать. Если кормить корову только шоколадом, то до дойки шоколадным молоком она может и не дожить. Берегите коров!

Ну чисто теоретически, если она таки выживет при такой диете, то молоко будет не обычное?