Если кормить корову шоколадом, будет ли она давать шоколадное молоко?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Машка Егоркова
недоветеринар  · 30 окт 2016

Если бы она выжила при питании только шоколадом, то привкус шоколада в молоке мог бы быть, так, как молоко это кровь, а если шоколада много, то он точно пойдет еще и в кровь.

Тренер, Аналитик. Все формы on-line  · 7 апр 2016

Чтобы корова стала с неизвестной радости кушать шоколад, ее придется как-то очень мудрёно уговаривать. Если кормить корову только шоколадом, то до дойки шоколадным молоком она может и не дожить. Берегите коров!

Ну чисто теоретически, если она таки выживет при такой диете, то молоко будет не обычное?

По профессии кулинар. В свободное время изучаю...  · 22 авг 2017

На счёт коровы и шоколада не знаю.

Но если коза будет есть ёлку, молоко будет пахнуть хвоей.

Об этом рассказала одна бабушка, чья коза обьедала голубую ель.

Попробовать правда не довелось.