Если я проведу независимую экспертизу юв. изд. (выпал камень из серьги), будет ли это являться основанием для возврата магазином моих денег?

ПравоВозврат товара+2
Анонимный вопрос
хороший человек  · 21 авг 2019

Не факт, что магазин примет эту экспертизу, у меня до суда дошло. Проводили даже судебныю экспертизу, может была куплена, но в ней написали, что я типа неправильно носила кольцо ( у меня вообще камень потерялся). Конечно, такая экспертиза меня не устроила, я проверила ее на законность в НП СРО судеб.экспертов, там нашли много неточностей, в олбщем эту экспертизу суд во внимаение не принял, процесс я выиграла. А то прям дико было, 10 дней поносила колечко - и камень выпал.

Destra - это селф-сервис, который помогает решать...  · 24 нояб 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк