Если я помещу насекомое в среду с повышенным содержанием кислорода, вырастет ли оно больше обычных?

БиологияНасекомые+2
Анонимный вопрос
По советской жизни - физик-теоретик, сейчас...  · 30 сент 2018

Добавлю - в те времена, когда концентрация кислорода и температура были больше, чем сейчас, насекомые были большего размера, водились муравьи десятки см длиной.