Если я оплатила гостиницу с завтраком (шведский стол), но при этом пропущу в первый день завтрак из-за позднего прилета, могу я попросить вычесть стоимость завтрака?

ПутешествияПрава потребителя+1
Yulia K.
Помощь отельеров друг другу. Помощь в приобретении...  · 24 дек 2021  · verbena-gk.ru
К сожалению нет, только если это не маленький отель, где индивидуальный подход к гостям и вы проговорите этот момент заранее. Дело в том, что на вас расходы уже были заложены, вы оплатили проживание с питанием. Если вы знаете заранее, что не попадаете на завтрак, почти во всех отелях на букинге есть кнопочка "без завтрака", а далее по прилету у администратора проплатить завтраки на следующие дни.