Если я не буду заходить в социальные сети 30 дней, то как изменится моя жизнь?

Анонимный вопрос
Я мед.работник, люблю свой сад,свою работу...  · 25 авг 2019

Ничего не изменится,!время пролетит быстро,столько будет новостей и фото!человек силу воли проявит,можно попробовать,сначала на один день,а потом можно и на месяц,или хоть на неделю😄😀

Рассказываю о SMM ВКонтакте понятным языком здесь:  · 2 июл 2019  ·
yourowngroup