Если я, например, научился легко заводить и поддерживать разговор на улице (до этого был страх), на какие области соц. взаимодействия это распространится ещё?

ПсихологияОтношения+1
Евгений Щербаков
Практикующий клинический психолог, в работе...  · 14 сент 2016

Думаю на многие аспекты межличностного взаимодействия со знакомыми людьми; на публичные выступления и взаимодействия с группой людей. В целом на уверенность в себе, потому что способность легко заводить и поддреживать знакомство на улице - ничего себе такой скилл. В общем полезный навык, обладают которым немногие. Рада за вас:)

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 14 сент 2016  ·
id186672748