Если Джон законорожденный сын Рэйгара, получается Дейенерис бастард?

СериалыИгра престолов+1
Анонимный вопрос
программист, люблю музыку, книги, сериалы и мемы  · 3 сент 2017

Дейнерис — младшая сестра Рейгара, дочь Эйриса (Безумного Короля) и его законной жены Рейлы. Конечно, никаким бастардом она не является.

И даже если предположить, что кто-то из детей Рейгара, убитых во время восстания, выжил, то он тоже не являлся бы бастардом, поскольку был рождён в законном браке с Элией.

Инженер-конструктор  · 3 сент 2017

Это никак не связано. Получается что он законнорождённый сын брата Дейнерис, а она в свою очередь - его тётка. А вот когда они это выяснят - получится весьма неловко.

Хороший человек :)  · 3 сент 2017

Не понимаю, с чего вы это взяли? Что Джон, что Дени они оба были рождены в законном браке. Соответственно, никто из них не является бастардом.