Если девушка не хочет принимать обычный подарок, как и что можно ей подарить, чтобы она приятно удивилась и обратила на меня внимание?

Психология
Анонимный вопрос
Туринская пицца  · 29 окт 2015

Зависит от характера и темперамента девушки. Если она не принимает материальные подарки - попробуйте посмотреть на этот вопрос с другой стороны. Возможно, хорошей идеей будет прогулка и общение? Таким образом вы сможете лучше узнать друг друга. Если разговор понравится девушке - ответные действия не заставят себя ждать.

Песни, клипы и слайд-шоу для корпоративов, свадеб...  · 28 сент 2020  · udimix.ru

Наш опыт показывает, что все девушки пищат от песен, которые им записали парни. Лучше если это будет слайд-шоу или клип. Можем помочь с текстом, записью на смартфон и слайд-шоу.