Если человек впал в летаргический сон, но его признали мертвым и имущество перешло наследникам, то вернется ли оно ему, когда он проснется?

МедицинаОбщество+3
Анна Кушнир
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 24 окт 2016

Странный вопрос !  Если признали мёртвым, то его увы в скорости и похоронят. До момента похорон наследники ни в какое наследство просто не вступят (6 месяцев надо ждать).  А за это время "воскресший", если его конечно не успели похоронить, точно восстановит себя в правах живущего и вернёт всё имущество, если конечно его каким либо образом смогут уже отписать наследникам.