Если человек видит вещие сны, что в нём такого особенного? Чем он отличается от других?

Анонимный вопрос
Пьющий за "Истинную трезвость!"  · 31 окт 2022
У меня по жизни было много снов показывавших будущее, порой очень конкретно. Возможно это связано с тем, что я занимался Раджа-йогой или тем что меня учил видению под гипнозом один старик, а также может потому, что у меня такой тип сущности, как я узнал в одной древней книге по типам сущностей людей. Так или иначе я стараюсь осознавать свои сны и запоминать их. Потом я анализирую какие сны навеяны прошлыми впечатлениями, а какие выделяются своими особыми характеристиками.
Например, я выяснил для себя: если я выпью на ночь крепкий отвар мелиссы (2 ст. ложки на стакан воды), то ночь ярких сновидений мне обеспечена.  То же самое если на ночь принимать по таблетке мелатонина - это гормон регулирующий циклы сон-бодрствование. Однако сновидения эти не обязательно ясновидческие.
Но знаю также если настроить себя в течение нескольких дней на видение: когда произойдёт некое событие, то в символическом виде ответ появится во сне.
Этим летом встретил женщину по особой чувствительности которой было понятно, что она природная ясновидящая и сновидец. После разговора с ней, выяснилось,что она действительно видит будущее во сне и чувствует наяву грядущие события. Однако она боится своих способностей. Её аргументы: "я своими видениями привлекаю неприятности"… ..Я ей сказал:" грустно, вы зарываете свой талант в землю из-за страхов."
Лучший ИТ-журналист РФ по версии Минцифры...  · 20 дек 2021
Он может рулить на бирже, писать отличные новости со 100% достоверности, предсказывать супераспродажи, стать самым модным на свете и вообще реализовать почти все свои желания.
Желаю Вам увидеть вещие сны!