Если бы вы встретились в 1932 году с Гитлером, убили бы вы его?

ПсихологияИстория+2
Анонимный вопрос
Человек, мужчина  · 29 дек 2017

Гитлер образца 1932 года был: Во-первых, выбором финансово - политической олигархии Германии, которые выбирали между ним и коммунистами. Во-вторых, выбором немецкого народа, который устал от проблем Веймарской республики (и надо сказать, что в первые годы своей власти, он действительно многие эти проблемы решил). В-третьих, если бы не было Гитлера, то нашли бы ему замену, к сожалению, скорее всего опять среди национал-социалистов, тк на тот момент, в той общественно экономической, политической и исторической ситуации это была реальная и единственная сила, противостоящая коммунистам, а такой революции, как в России никто бы не допустил... Я бы, конечно, убил, абсолютно осознавая, что особо ничего не изменится...