Если бы вы могли получить доступ к одному любому ответу на вопрос этой вселенной, что бы это был за вопрос?

Анонимный вопрос
Организатор проекта «ФИЛОСОФ&Я – школа мысли»  · 12 нояб 2019  · philosophiya.ru

Это был бы простой вопрос: слушай, дорогая Вселенная, какой вопрос тебе задать?

Т.к. любой конкретный вопрос подразумевает, что известно, чего не известно и известно, что для мня самое важное. А от куда ж мне известно.