Если бы вы, допустим, встретили чистую копию себя (в плане характера, поведения, и пр.), стали бы вы общаться или даже дружить со своим клоном?

ПсихологияЗачем я это узнал?
Антонина Белякова

Полезный был бы опыт на самом деле!
Довольно неплохо зная себя, могу сказать, что не хотел бы продолжительно общаться со своей копией, ведь ты же практически знаешь, что у человека в голове и как он будет вести себя в различных ситуациях.
Было бы интересно поговорить с "собой" пару часов, посмотреть, как оно, со стороны!

Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 апр 2016

Я бы стала с собой жить. Если бы разрешили однополые браки - женилась бы на мне. Если полная копия - противоположного пола, обязательно бы вышла замуж. Я - офигительная.