Если бы вы, допустим, встретили чистую копию себя (в плане характера, поведения, и пр.), стали бы вы общаться или даже дружить со своим клоном?

ПсихологияЗачем я это узнал?
Антонина Белякова
Преподаватель. Историк.  · 21 апр 2016

Конечно стала бы. Причем боюсь что только дружбой дело бы не ограничилось.  Думаю, я бы влюбилась, так как больше всего ценю в отношениях взаимопонимание и компромиссы. А кто, как не моя копия, сможет верно отзеркалить все мои закидоны.

В другой стороны, проблемой такой дружбы/отношений может стать скука и предсказуемость, но это не так уж важно, когда рядом человек, способный понять с полуслова.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 апр 2016

Я бы стала с собой жить. Если бы разрешили однополые браки - женилась бы на мне. Если полная копия - противоположного пола, обязательно бы вышла замуж. Я - офигительная.