Если бы вам сказали, что вы можете родиться в Российской империи или СССР, что бы вы выбрали и почему?

ПсихологияИстория+2
Олег Вятищев
Worker 999 all time Я у вас на Дзен давно! Тысячи...  · 14 июл 2021

Если бы "некто всемогущий" предложил бы МНЕ -условия:

ИЛИ я тебя отправлю в 1973г - в "совок" глубокий - к твоей первой девушке. Либо тебя ЩАС расстреляют

Мой ОТВЕТ: Здесь Стреляй, - Я в тот ужас НЕ вернусь!

Я ровесник RОCK&ROLL! Я "совок" пережил! Я ЗНАЮ о чём набрал!

И Я ЩАС Живу! А как живу и набирать не стану - "совколюбы" и 5 колонна напишут - "Врёт сволочь".Я этих тварей знаю!

Маргаритка Margo, скажите спасибо Егору Гайдару. Это он высчитал, что дешевле уголь закупать в Польше.