Если бы предложили проходить психотерапию бесплатно, вы согласились бы на публичную продажу видеозаписей вашего лечения ?

ОбществоПсихиатрия+1
Игорь Юдицкий
Есть игра CROSSOUT и я там antmutant. проверьте...  · 24 нояб 2021
А какое мне до этого дело? Другой вопрос нужно ли мне лечение. абыр-абыр-абыр-абыр-абыр-абыр-абыр-абыр-абыр-абыр-абыр-абыр-абыр-абыр-абыр-абыр-абыр-абыр-абыр-ВАЛГ!