Если бы предложили проходить психотерапию бесплатно, вы согласились бы на публичную продажу видеозаписей вашего лечения ?

ОбществоПсихиатрия+1
Игорь Юдицкий
Врач-пенсионер (по вредности : ), психиатр и психо...  · 24 нояб 2021  · psycho.by
При несомненной пользе такого учебного видео для профессиональной качественной помощи кому-то в будущем - можно согласиться.
Я верил, что доживу...
#вМиреЧистогана
Обнаружил "торговую площадку", где продают видео сеансов мэтров психотерапии. Не сомневаюсь. что пациенты в кадре дали согласие на съёмку и распространение.
Позволю предположить, что главная проблема - в доступности ВИДЕО для ВСЕХ, в т.ч. тех, кто может неадекватно комментировать и пациентов и терапевтов...