Если я буду ММА спаринги делать каждые 3 дня в течение года, я смогу ускоренно научиться драться?

СпортФитнес+6
Анонимный вопрос
Клуб айкидо и джиу-джитсу Иванова Евгения в...  · 24 окт 2021  · aikido-ivanov.com
Eugene Ivanov
Однозначно. Но все будет зависеть с кем. Если сразу с опытными бойцами, то как раз за год 3-4 спарринга выйдет. Так как остальное время - реабилитация в больнице и восстановление здоровья. Через год сформируете чёткое и однозначное мнение о том, как избивают бойцы мма. Научиться драться - нет, конечно.