Электромобили - где покупать запчасти, ремонтировать и обслуживать?

ЭлектромобилиЭлектроавтомобили
Alex Ledov
Я знаю, что ничего не знаю  · 19 февр 2022
Электромобили требуют специальной квалификации мастеров, так как используют высоковольтную батарею и сложные агрегаты. Человек без навыка обращения с подобными устройствами может натворить проблем не только вашему автомобилю, а и своему здоровью. Поэтому только дилер. Это касается силового агрегата и электроники кузова. А ходовка или колодки ничем не отличаются от бензинок, делайте как хотите.