Электроэпилятор хуже депиляции?

Красота и уходТерапевт+3
Анонимный вопрос
Удаляем лишние волосы с 1993 года. Наш профиль - э...  · 23 апр 2021  · unibeauty.ru

Вы, я так думаю, спрашиваете о домашних эпиляторах типа Braun? Потому что электроэпиляторы - это аппараты, которые удаляют волосы с помощью тока (метод электроэпиляции), и это совсем другая область.

Если сравнить депиляцию в салоне (шугаринг, воск) и домашний эпилятор, то, безусловно, эффект от первой будет гораздо лучше.

Домашние эпиляторы часто рвут и ломают волоски - не будет гладкости кожи, будут появляться вросшие волосы. Конечно, это возможно и при депиляции, но в хорошем салоне процедура будет проведена качественно, а эффект сохранится дольше. Подумайте сами: если бы домашние машинки были так хороши, ничего не было бы проще всем женщинам купить себе такую и забыть о тратах на депиляцию в салоне.

Если говорить о домашней депиляции, то тут все неоднозначно: будет зависеть от Ваших умений и способностей, выбранных средств и т.д. Может статься и так, что эпилятор сделает всё даже лучше. Удачи!