Электроэпилятор хуже депиляции?

Красота и уходТерапевт+3
Анонимный вопрос
Женский сайт "LadyWow". Статьи и рекомендации по...  · 23 июн 2020  · ladywow.ru

У эпилятора (электроэпилятора) и депиляции кремом своих достоинства. И каждый выбирает, что для них приоритетно.

1) После эпилятора волосы не растут пару недель, но сама процедура болезненная. Этот вариант для тех, кто любит принцип: волосы удалил, и надолго про них забыл.

2) Депиляция проводится без боли. Но эффект на 1-2 дня и потом волоски начинают расти. Это вариант для тех, кто не терпит боли.

Поэтому сказать, что из этих вариантов хуже, будет не совсем корректно. Выбирайте под свой вкус.