Эксперты, какие книги по менеджменту, которые вы читали в процессе обучения, действительно помогли вам в жизни?

Бизнес и менеджмент
Юлия Маг
К Дубровой за аналитикой, стратегиями...  · 10 февр 2022
Очень советую в Фэйсбуке и Инстаграме подписаться на Павла Анненкова. У него очень щедрые обзоры бизнес литературы. И у него есть свой бизнес клуб.
IT-менеджмент, развитие и оценка людей, коучинг...  · 12 мар 2022
Работа как внутренняя игра, Тимати Голви