Эффективно ли изучение английского или любого другого языка при помощи просмотров фильмов на данном языке в сравнении с другими методиками изучения языка?

ОбразованиеКино+2
Борис Романов
никаких издержек воспитания  · 13 июн 2016

Очень эффективно! Смотрите кино на иностранном, включайте русские субтитры и старайтесь внимательно слушать иностранную речь. Так же можете слушать музыку на интересующем вас языке, не забывайте читать перевод! Удачи!