Душа важнее любви и религий? Душа важней всего?

Идея должна служить человеку! А не он идее! Меня предавали из за многого! Из за денег и друзей, из за наций и толерантности, из за добра и зла, из за того что у я был неудачник и был с успехом! Неудачников не любят за неудачи а успешным завидуют! Меня предавали даже из за моего творчества! Моих же рисунков! Из за религий и атеизма! Из за ревности и любви! Из за безработицы и карьеры! Но все эти люди не поняли! Что выбирая между ними и моей душой, я всегда выберу свою душу!
ПсихологияЭзотерика+3
Анонимный вопрос
Работа: группа быстрого реагирования  · 1 февр 2022
Довольно несуразный вопрос. Это примерно как спросить: автомобиль важнее бензина и антифриза?
Душа - это кристалл, размером 0,5 мм в котором заключена ваша личность.
Любовь - это эмоция испытываемая человеком. И как любая эмоция она быстро проходит.
Религия - это сборник фантастических сказок, связанная с историей какого нибудь народа. Которую часто навязывают другим народам. Есть религии однобожия. Есть религии многобожия. Есть религии безбожия. Да да, есть люди которые верят, что бога нет, а вера - это всегда признак религии. И признак недостатка информации.
После того, как тело испортится от старости или болезни душа покинет его. Некоторое время побудет ангелом, а затем вселится в новое. Это называется колесо Сансары. Так что да - душа важнее всего.
Работа: группа быстрого реагирования  · 20 янв 2022
Душа (Банши) никоим образом не зависит от какой либо религии. А любовь у каждой души своя. Вообще странный вопрос. Тебя похоже кинули и ты от этого страдаешь.
Люблю чувствовать вкус и аромат жизни Пишу миниатю...  · 14 янв 2022
Любовь - состояние Души, не понимаю как можно отделить одно от другого. Религия - социальное образование, здесь для меня Душа важнее. Вера - состояние Души. Религия не всегда гарантирует Веру.