Душа человека — это кусочек сознания Бога?

Анонимный вопрос
Помогаю при тревожности и страхах. Помогаю в отно...  · 29 июн 2022
Я считаю, что душа любого существа - это часть Бога. Кто-то является руками Бога на Земле, кто-то голосом Бога на Земле (пророки) и тд.
У животных тоже есть душа и они тоже являются частью Бога. Просто у них другое предназначение.
Такое понимание дает понять, что мы все связаны между собой, что не должно быть вражды, клеветы и тд.
Главное в жизни - это понять кем ты являешься, какое твое предназначение и действовать согласно предназначению.
Человек частичка Целого---Вселены!!!