Достаточен ли объем рюкзака 65+10л для длительного похода средней сложности на 8-12 суток?

ТуризмПоходы+2
Aleksandr Polamishev
Family Expedition — агентство активного отдыха в...  · 16 сент 2021  · family-expedition.ru
Вполне, если палатка, пенковый коврик будут навешаны НА рюкзак, а часть продуктов вы возьмете в виде сублиматов.
Ну и лишний раз перед выходом пересмотрите свои личные вещи)