Достал нервный тик. Что делать? Подёргивание глаз постоянно...

МедицинаПсихология+2
Кирилл Киселев
ИП, Генеральный директор  · 14 авг 2022
Если достал нервный тик, то разберитесь со своим неврозом, из-за которого он у вас и вылез. Лучше всего обратиться к неврологу по месту прописки, он подскажет, что делать. В аптеке можете пока взять магний и витамины группы В и витамин Д3. Магний хороший есть у эвалар, магний хелат. Стоит недорого. Принимать в течение месяца.