Дом лучше строить из клееного или из обычного бруса?

РемонтСтроительство+2
Анонимный вопрос
Наша основная деятельность – производство и...  · 25 авг 2022  · eco-derevo.ru
Из ваших вариантов лучшее – это клееный брус. Дом возведете быстро, а из-за отсутствия усадки, к отделочным работам можно будет приступать незамедлительно. Дом из клееного бруса прочен, надежен, долговечен и устойчив к атмосферным осадкам и перепадам температур. Это действительно отличный вариант для частного строительства.