Должны ли быть у женщин и мужчин равные права?

Интересно мнение тех, кто считает, что уравнивание прав невозможно или пойдёт во вред обществу. Под правами подразумеваю не только то, что закреплено законодательством, но и равное ко всем отношение.
ФилософияСоциология+2
Анонимный вопрос
Исследователь {Фундаменталист) kimsky.ru  · 31 дек 2022
Равное отношение трудно даже представить, учитывая физиологические особенности, психологические особенности, особенности мышления, особенности в природных задачах ( не только по репродуктивности) особенности в способах решения.
С правами отсюда та же петрушка.
Почему женщина так стремиься стать в ровень? Потому, что цивилизованный мир поставил крест на природных особенностях, при помощи огромной системы услуг со стороны. Ей больше не нужно быть женщиной А Ему не нужно быть мужчиной. Они-ячейки общества из юнитов и не более. Америка и Европпа  с последствиями этого феномена столкнулась более наглядно в последние 15 лет А СВО и ковид показали еще более "веселую" картину "псевдо равноправия", потому как у них этот фактор "услужливости" оказался в сто раз выше нашего. Если мужчину и женщину вывести далеко за пределы города и изолировать в природной среде. Там быстро идея "равноправия" утратит свой смысл: улетучится и перестанет даже всплывать, потому как очень быстро окажется, что это я делать могу, а это делать не умею и не могу, по особенностям от природы. Ведь в этих услрвиях услуги оказывать невозможно и не кому:  техники нет, электричества нет, интернета нет, связи нет. А выжить нужно. И есть только один субьект в помощь. Есть два человека, у кадого из которых свой набор природных инструментов. И от их эффективного применения зависит жизнь обоих.
Та же "услужливость" привела к тому, что каждый пошел в отказ выполнять даже то, на что заточен, не говоря о том, что может. В итоге страх женщин "не выжить" в таких условиях и не выполнить хоть небольшую часть задач от природы, вполне понятен. Но если присмотреться то погоня за равноправием-это отвлекуха от попытки самостоятельно научиться жить. А не выживать. У человека и без прав есть все, чтоб быть самодостаточным. Все упирается в жклание это развить и расширять без пауз.