Должен ли мир навязывать народу Северной Кореи современные представления о демократии?

ПолитологияПолитика
Роман Болотов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 янв 2017

Мир не должен никому ничего навязывать, каждый народ имеет право идти тем утем. который выбрал, даже если этот народ таким образом идет в задницу, он в своем праве. Тем более нет никакого единственно правильного пути, никто не имеет права считать, что он знает лучше чем другие, как им жить.