Доказана ли эффективность фитотерапии?

МедицинаФитотерапия+1
Анонимный вопрос
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде...  · 30 дек 2018

Безусловно, примочки и отчары из растений могут справиться со многими заболеваниями, но с неосложненными (пример: полоскание горла календулой), но при осложненном течении болезни не обойтись без более среьезных препаратов - например, анитбиотиков.