Специалист по процедуре банкротства физических... · 23 янв 2023
Добрый день. Процедура банкротства самое важное и главное что бы вы понимали оплачивается только с того момента за услуги когда дело назначили в суде . Ориентировочно процедура стоит в зависимости от ситуации от 7500 до 11 000 тысяч в месяц . Но платить эти деньги сразу как просят посредники и недобросовестные юристы не нужно .Будьте аккуратны . Много мошенников и посредников
Как ранее говорили мои коллеги,
1. Есть обязательные расходы до 50т (госпошлина, депозит, расходы в течении процедуры)
2. То, что вы готовы заплатить юристам за работу