Подскажите сколько стоит банкротство?

Банкротство+1
Елена Вьюнова
ИП Феоктистов М.Д., Владелец юридической компании  · 27 февр 2023  · feoktistov.bitrix24.site
Как ранее говорили мои коллеги,
  1. Есть обязательные расходы до 50т (госпошлина, депозит, расходы в течении процедуры)
  2. То, что вы готовы заплатить юристам за работу
Да, Вы можете сделать все самостоятельно и Вам обойдется все дешево (только 50т.). Если Вы готовы нести все риски и разобраться в законах - никто Вам не запретит банкротиться самостоятельно.
Вопрос в том, готовы ли Вы их нести? Если долг под списание 1 млн, что насколько оправдана экономия 100 т рублей?
Вот мой пример. У меня 2 филиала в 2 разных областях. Мы берем за услуги по рынку (от 70т). Мне нужно содержать офис, сотрудником, рекламный бюджет.
За дешево дело может взять юрист без нужного опыта. Зато не дорого.
Опытный юрист берет больше, из-за своего опыта.
"Знаменитый" юрист возьмет много из-за своего имени.
Хороший юрист может взять дело за недорого, но Вы его просто можете не найти.
Итого Вы можете начать процедуру самостоятельно с низкими издержками. Все "приключения" будут впереди, лучше поверьте на слово.
Долги по кредитам и займам? Задолженность по ЖКХ...  · 14 июл 2020  · банкротгарант.рф
В этом видео мы отвечаем на вопрос о стоимости процедуры банкротства для... Открыть описание
Юридическая компания «Старт». Консультация в...  · 25 июл 2020  · urstart.ru
Здравствуйте. Реальная стоимость процедуры банкротства физического лица... Открыть описание
Банкротство физических лиц. Юридические и...  · 16 февр 2023
Внесудебная процедура банкротства - 300 р
Процедура банкротства (судебная) - 25000 рублей + от 8 до 20тр публикации + сопровождение как договоритесь с фин. управляющим или юристами.
В среднем от 100 - 150 тр