Какие первые симптомы короновируса?

+1
Елена Солнышкина
На Кью задали 1 похожий вопрос
Анонимный ответ19 июл 2020

началось с боли в горле( у меня хронический тонзиллит, так что сразу не придала значения) и коньюктивита( работаю за компом по 10- 15 часов думала перенапрягла зрение).
13 июля с носа жидкость прозрачная пошла не часто , но было.
14 июля слабость и потеря аппетита, но воды хотелось пить всегда. Нос забивался на половину.
15 июля Голова кружилась, озноб, хотелось спать, часто потела.
16 июля сдала тест пцр ( оказался положительный) потом резко пропало обоняние и вкус, до сих пор не чуствую , язвочки на языке и на нёбе какие- то мелкие высыпания были.
Одышка есть только когда на 3 этаж поднимаюсь. Иногда полташнивало и понос был. Антибиотики не принимаю . Полоскала горло элюдрилом . Ем чеснок имбирь чай, супы пью литрами . Наверно в сутки литров 5 жидкостей выпиваю( если не больше). Щас уже лучше.

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 13 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон