У меня воспаление правого яичника?

Иногда появляется припухлость снизу справа, где правый яичник находится, тянет. Делали УЗИ уже после этого обострения, нашли небольшое воспаление правого яичника (так и написали), сказали, что возможно простудилась, но все хорошо и лечить не нужно. И так раз в 5 месяцев. Цикл нормальный, но в такие моменты бывает задержка по 4-9 дней. Припухлость начинается примерно с О и проходит к первым дням М. Планируем Б 8 месяцев. Пока не наступила, врача хорошего найти сложно, делают мазок и отправляют домой. Какие могут быть заболевания, может ли это повлиять на Б? Посоветуйте, пожалуйста, что сделать или проверить?

МедицинаГинекология+3
Анонимный вопрос
Знающий. Костоправ.  · 15 сент 2020

Найдите хорошего костоправа, чтобы посмотрел поясничные позвонки, а так же верхний крестцовый. В 85% случаев гинекологические проблемы начинаются со смещений поясничных и крестцового позвонков. Везения и здоровья!