Как и в каких дозах принимать BCAA в таблетках и каким курсом пить креатин моногидрат?

Прочитал недавно, что совместный приём увеличивает эффективность этих добавок. Поделитесь опытом, кто как принимал и какими дозами. С загрузкой или без?

МедицинаСпорт+4
Алексей Сергеевич
Специалист сайта spksport.ru  · 2 мар 2021  · spksport.ru

Здравствуйте!

Разовая дозировка BCAA составляет 5-10 грамм. Рекомендуется принимать сразу после тренировки и сразу после пробуждения.

Креатин моногидрат принимают по 5 грамм в день, запивая сладким напитком. Продолжительность курса 2 месяца, после этого необходимо сделать перерыв.