Добрый день! Не противоречат ли занятия йогой религиозным убеждениям? Могут ли верующие заниматься йогой?

МедицинаЙога для начинающих
Девочка в.
Проводит занятия в группах и индивидуально. В...  · 21 окт 2020  · yoga40.ru

Если заниматься Йогой как физической активностью, то никаких противоречий нет.

А если уже идти по пути практик и медитаций, то тут могут быть противоречия. так как верующие других конфессий предлагают практики из линии учения Православия, Масульманства, Иудейства и множество других.

Йога есть Индуиская и есть Буддийская,в них так же есть различия)) по этому смотря какие вам нужны инструменты ))