Есть необходимость арендовать машину на 1 день и съездить из Санкт-Петербурга в Путилово. Это возможно?

АвтомобилиКаршеринг+1
Евгений Колунов
Ремонт автомобилец  · 16 июл 2020  · avtoservis-avtotehnik.ru
AVTO TEHNIK 999

Да возможно, такие услуги предоставляет каршеринге, яндекс драйв. И авто достойные для поездок меж город. Очень комфортные, такие как мерседес, бмв, ренджровер, вольво. Помимо всего, ещё можно там покататься и вернутся обратно.