Есть необходимость арендовать машину на 1 день и съездить из Санкт-Петербурга в Путилово. Это возможно?

АвтомобилиКаршеринг+1
Евгений Колунов

Да, это возможно. Одиин из таких каршерингов - это Яндекс-Драйв.

Также есть и другие компании, которые предоставляют машины для междугородных перемещений, но это стоит дороже, чем обычные

Вот тут сравнивают каршеринги России по ценам, доступности и лояльности к клиентами https://karhering.ru/top-30-karsheringovyh-kompanij-rossii/

Ремонт автомобилец  · 16 июл 2020  · avtoservis-avtotehnik.ru
AVTO TEHNIK 999

Да возможно, такие услуги предоставляет каршеринге, яндекс драйв. И авто достойные для поездок меж город. Очень комфортные, такие как мерседес, бмв, ренджровер, вольво. Помимо всего, ещё можно там покататься и вернутся обратно.

Можешь воспользоваться каршерингом, выйдет дешевле классической аренды. Здесь можешь сравнить все условия и тарифы каршеринга в Санкт-Петербурге.